Ergebnisse

2. Herren - (111) Hamburg Liga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
111.004TTG 207 2TSG Bergedorf 19:515:30von-Hacht-Weg * M12 Curt-Bär-Weg* S21 Allermöhe
111.010E T V 1TTG 207 24:919:30Hohe Weide 17 (Halle 3 der neuen Dreifeldhalle)
111.016TTG 207 2Oberalster VfW 29:315:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.022TSV Sasel 3TTG 207 23:919:45Petunienweg, große Sporthalle
111.028TTG 207 2TSV Sasel 49:315:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.034TTG 207 2Walddörfer SV 16:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.039TTC Neuenfelde 1TTG 207 27:919:45Arp-Schnitger-Stieg 19, HH-Neuenfelde
111.044TTG 207 2TTSG Urania-Bramfeld 28:815:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.049GW Harburg 1TTG 207 29:516:00Handweg, über Ernst-Bergeest-Weg 54
111.057TTG 207 2Niendorfer TSV 19:615:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.063TH Eilbeck 1TTG 207 26:919:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
3. Herren - (122) 1. Landesliga 2
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
122.006GW Harburg 2TTG 207 39:419:15Handweg, über Ernst-Bergeest-Weg 54
122.011TTG 207 3Germania 22:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.016TTC Neuenfelde 2TTG 207 39:319:45Arp-Schnitger-Stieg 19, HH-Neuenfelde
122.021TTG 207 3Bahrenfelder TV 15:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.026E T V 3TTG 207 38:819:30Hohe Weide 17 (Halle 3 der neuen Dreifeldhalle)
122.031TTG 207 3ATV von 1845 13:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.040TV Fischbek 1TTG 207 39:420:00Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
122.047TTG 207 3TH Eilbeck 24:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.053SG GWR/TuS Osd. 1TTG 207 39:319:45Quellental 25, nur über Nettelhof
122.060TTG 207 3SG Eidelstedt-Lurup 18:819:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.066FC St. Pauli 1TTG 207 38:819:45Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
 
4. Herren - (121) 1. Landesliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
121.003TH Eilbeck 3TTG 207 45:919:45Ritterstraße 9
121.008TTG 207 4SV Wilhelmsburg 19:515:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.013Horner TV 1TTG 207 49:719:15Rhiemsweg 6
121.024TTG 207 4TSV Glinde 18:815:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.030VfL Börnsen 1TTG 207 49:119:30Fiddigshagen 11, Nettelnburg
121.036SC Poppenbüttel 2TTG 207 49:719:45Harksheider Str. 70, linke Halle
121.041TTG 207 4E T V 29:715:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.047Oberalster VfW 3TTG 207 49:719:45Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
121.052TTG 207 4SC Vo/Wacker 04 12:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.058TSV Sasel 5TTG 207 45:919:45Petunienweg, große Sporthalle
121.063TTG 207 4TSG Bergedorf 29:315:30von-Hacht-Weg * M12 Curt-Bär-Weg* S21 Allermöhe
 
5. Herren - (132) 2. Landesliga 2
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
132.003SC Poppenbüttel 4TTG 207 51:919:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
132.008TTG 207 5ATV von 1845 24:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.013Wedeler TSV 1TTG 207 59:419:30Breiter Weg 57-67, Wedel, Moorweg-Schule
132.024TTG 207 5Niendorfer TSV 29:515:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.030FC St. Pauli 2TTG 207 59:519:30Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
132.036SG GWR/TuS Osd. 2TTG 207 59:719:45Quellental 25, nur über Nettelhof
132.041TTG 207 5SG Eidelstedt-Lurup 25:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.047SC Alstertal-Langenhorn 2TTG 207 54:919:30Timmerloh 32a
132.052TTG 207 5Buxtehude 16:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.058Germania 3TTG 207 59:419:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
132.063TTG 207 5TV Lokstedt 11:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
6. Herren - (131) 2. Landesliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
131.003TTSG Urania-Bramfeld 3TTG 207 69:719:30Turnierstieg 24, Turnhalle
131.008TTG 207 6Horner TV 28:819:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.013SC Vier-u.Marsch 1TTG 207 69:320:00Durchdeich 116a,Grundschule Fünfhausen
131.024TTG 207 6WTB 61 15:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.030Walddörfer SV 2TTG 207 69:119:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
131.036SC Poppenbüttel 3TTG 207 69:519:45Harksheider Str. 70, linke Halle
131.041TTG 207 6HSV 19:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.047SC Alstertal-Langenhorn 1TTG 207 69:519:30Timmerloh 32a
131.052TTG 207 6TopSpin Wandsbek 19:419:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.058TSV Reinbek 1TTG 207 69:519:45Klosterbergenstraße 77
131.063TTG 207 6TH Eilbeck 48:819:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
7. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
151.006TTSG Urania-Bramfeld 5TTG 207 78:819:30Alter Teichweg 200, kl. Halle hinterm Schulhof
151.011TTG 207 7TuS Berne 19:419:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.016TTG 207 8TTG 207 77:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.021TTG 207 7SC Poppenbüttel 77:919:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.026Oberalster VfW 5TTG 207 75:919:45Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
151.031TTG 207 7Meiendorfer SV 29:219:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.040SC Alstertal-Langenhorn 4TTG 207 79:619:30Timmerloh 32a
151.047TTG 207 7TTC Protesia 29:519:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.053SC Poppenbüttel 6TTG 207 70:920:00Harksheider Str. 70, rechte Halle
151.060TTG 207 7Rahlstedter TC 19:619:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.066Walddörfer SV 4TTG 207 79:319:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
 
8. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
151.004TTG 207 8SC Poppenbüttel 69:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.010Rahlstedter TC 1TTG 207 89:419:15Delingsdorfer Weg / Oldenfelder Straße
151.016TTG 207 8TTG 207 77:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.022TTSG Urania-Bramfeld 5TTG 207 87:919:30Alter Teichweg 200, kl. Halle hinterm Schulhof
151.028TTG 207 8TuS Berne 19:519:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.034TTG 207 8Walddörfer SV 41:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.039SC Poppenbüttel 7TTG 207 83:919:30Harksheider Str. 70, linke Halle
151.044TTG 207 8Oberalster VfW 52:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.049Meiendorfer SV 2TTG 207 89:719:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
151.057TTG 207 8SC Alstertal-Langenhorn 43:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.063TTC Protesia 2TTG 207 88:819:30Imstedt 18-20,(Eing.über Schulhof,Parkpl.Schulhof)
 
9. Herren - (161) 1. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
161.001TTG 207 9SC Condor 35:919:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.007SC Alstertal-Langenhorn 7TTG 207 94:919:15Stockflethweg 160
161.013TTG 207 9TTG Duwo-Lemsahl 28:819:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.019SG Farmsen-Bramf 1TTG 207 92:919:30Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
161.025TTG 207 9SG Hellb.-Osterb 26:919:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.031Walddörfer SV 7TTG 207 98:819:45Teichwiesen Schule, Gymnastikhalle, Saseler Weg 30
161.037TTG 207 9Walddörfer SV 69:119:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.043WTB 61 4TTG 207 92:919:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
161.049TTG 207 9TSV Sasel 76:919:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.055TTSG Urania-Bramfeld 7TTG 207 97:919:30Lämmersieth 72, 1.OG Gymnastikhalle
161.061TTG 207 9Rahlstedter TC 29:719:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
10. Herren - (165) 1. Kreisliga 5
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
165.003SC Poppenbüttel 8TTG 207 103:919:30Harksheider Str. 70, linke Halle
165.008TTG 207 10SG Hellb.-Osterb 19:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.013SC Alstertal-Langenhorn 6TTG 207 108:819:30Timmerloh 32a
165.024TTG 207 10SC Alstertal-Langenhorn 89:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.030SC Condor 2TTG 207 108:819:30Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
165.036SG Farmsen-Bramf 2TTG 207 107:919:30Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
165.041TTG 207 10TTG Duwo-Lemsahl 39:119:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.047TURA Harksheide 3TTG 207 101:919:45Fadens Tannen 30, Norderstedt
165.052TTG 207 10Walddörfer SV 57:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.058TTG Duwo-Lemsahl 4TTG 207 107:920:00Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
165.063TTG 207 10Blau-Gold 18:819:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
11. Herren - (171) 2. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
171.002Fuhlsbüttel 1TTG 207 110:918:15Am Hasenberge 26, JVA Fuhlsb. Perso. erforderlich
171.007TTG 207 11Walddörfer SV 89:619:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.018Wellingsbüttel 1TTG 207 116:919:30Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
171.024TuS Berne 2TTG 207 112:919:45Schierenberg 50, kleine Halle
171.029TTG 207 11SC Poppenbüttel 99:519:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.0351.SC Norderstedt 1TTG 207 119:619:45Lütjenmoor 5, kl. Halle
171.040TTG 207 11Hummelsbüttel 16:919:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.046Oberalster VfW 6TTG 207 116:920:00Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
171.051TTG 207 11SC Alstertal-Langenhorn 99:619:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.057TTG Duwo-Lemsahl 5TTG 207 117:919:30Kupferredder 12, alte Halle
171.062TTG 207 11SG Hellb.-Osterb 39:219:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
 
12. Herren - (191) 4. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
191.004SC Condor 5TTG 207 129:119:30Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
191.015TTG 207 12TuS Berne 49:019:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.018WTB 61 6TTG 207 122:919:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
191.022TTG 207 12TTG Südstormarn 78:819:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.027TTG Südstormarn 8TTG 207 121:919:30Soltausredder 28, Gro. Halle
191.032TTG 207 12AMTV 29:319:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.036Hohenhorst 3TTG 207 126:919:30kl. Halle Kielkoppelstr.16, Zufahrt ü.Aumühler Weg
191.041TTG 207 12TSV Glinde 57:119:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.045SC Condor 6TTG 207 120:919:30Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen