Mannschaften

Mannschaften


1. Herren - (105) Oberliga Nord/Ost
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Daniel Schildhauer044175A0
2Kai Enno Kleffel039586A0
3Sven Brockmüller050438A0
4Adrian Weyhe060206A0
5Christian Witter062650A0
6Till Cassens059049A17913:3 Jugendstammfreigabe
 
2. Herren - (111) Hamburg Liga
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Christopher Hahn062073A1595:0
2Nils-Hendrik Kunze062075A1646:1
3Arne Louis057023B1602:3
4Sascha Jensen062074B1567:1
5Rupert Schlößer045389A1657:10
6Frieder Meyer061541B16511:5
 
3. Herren - (122) 1. Landesliga 2
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Ralf Markert039271A1528:11
2Marco Loy054832B1499:10
3Axel Kosczyk029734B15310:4
4Marcus Prieß025268A15310:4
5Sebastian Dietrich060992B1425:13
6Torsten Jenssen027065B1051:5
7Matthias Münster055306B1411:4
 
4. Herren - (121) 1. Landesliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Tim Jensen061352B1483:23 Jugendstammfreigabe
2Julius Maczeyzik060599B1442:23 Jugendstammfreigabe
3Lui Kirsch060600B1484:6 Jugendstammfreigabe
4Carsten Schönicke060977B1463:3
5Jan Rundshagen046832B1507:10
6Tim Bremer058465B1286:12 Jugendstammfreigabe
 
5. Herren - (132) 2. Landesliga 2
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Michael Gania032752B1477:54
2Julian Pankow049750A1431:3
3Knut Rose030683B1420:2
4Patrick Krahl051930B13813:5
5Michael Lau034911B1280:12
6Alexander Braun045459B1373:8
7André Matzen052975B1462:1
8Jörg Miltzow027790B1400:2
9Christian Oehlert054384B0
 
6. Herren - (131) 2. Landesliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Juri Gerken052169B1388:6
2Leonard Schwarz059050B1400:2 Jugendersatzspieler
3Thorben Sommer051837B1312:13
4Ole Fabian Isert059650C1155:4 Jugendersatzspieler
5Thomas Konietzny053754B1215:12
6Stefan Dux032332B1291:13
7Gerrit Thonemann042823B1289:13
8Florin Biendarra054720C1163:14
9Lars Gerken046362C1195:12
10Torben Günter042743C1226:9
11Volker Floßdorf057157C1105:6
12Susanne Münster059631A0*00:00 Damenersatzspieler
13Sabine Dittmer017187A0*00:00 Damenersatzspieler
 
7. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Kim John Bauer038156C1187:2
2Peter Jahn049671C1002:9
3Dirk Köster040710C10011:6
4Rolf Soltau034749C1063:4
5Marcel Kautz053312C942:0
6Axel Fricke023722C936:8
7Michael Nickel030013C854:12
8Jürgen Springer024820C911:1
 
8. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Gerhard Schmolke053594C10316:67
2Stephan Piela045313C962:10
3Dennis Schlueter058511C955:1 Jugendersatzspieler
4Michael Gramm032917D8611:11
5Karsten Hartung020756C8616:4
6Thilo Krill057304D789:8
7Claus Laudahn031146D749:12
8Kai Krebs036949C714:5
9Michael Giß045872D0
10Wolfgang Decker026671C681:4
 
9. Herren - (161) 1. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Christoph Fellersmann060347C10516:47,8
2Romeo Beecken061101D08 Jugendersatzspieler
3Stephan Beecken052069C8811:98
4Joerg Strojek054884C813:11
5Helmut Wolter054103D789:9
6Bernd Modersohn058207D788:4
7Oscar Wetzel050818D7710:8
8Christoph Wicht048304D655:11
 
10. Herren - (165) 1. Kreisliga 5
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Kjell Gerken052170B10619:17,8,9
2Christian Repky048115C8411:18,9
3Bernhard Schreier040441C911:1
4Maik Meinicke046834D0
5Leon Callsen060344D645:1 Jugendersatzspieler
6Benjamin Fayaz060677D582:0 Jugendersatzspieler
7Bosse Müller060380D679:5
8Axel Zoller049748D608:5
9Lars-Philip Flor049574D515:10
 
11. Herren - (171) 2. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Boris Wissmann043999B0
2Frank Miltzow056591D486:4
3Karsten Sellhorn055870D5612:4
4Uwe Sehrer015280D569:1
5Jannis Ruge059652D424:4 Jugendersatzspieler
6Amar Hammada062839D0
7Olaf Maack058206D519:3
8Norbert Rosenberg016081D519:1
9Wolfgang Himmler016084D365:6
10Kristina Bodtke020722B0*00:00 Damenersatzspieler
11Meike Bodtke056413C0*00:00 Damenersatzspieler
 
12. Herren - (191) 4. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Peter Hansen022211D701:2
2Wolfgang Tollmien042995D0
3Andreas Kunick062500E541:1
4Flemming Losch059051E0 Jugendersatzspieler
5Nicolas Schulz057870D541:1 Jugendersatzspieler
6Lennart Miltzow059648E381:0 Jugendersatzspieler
7Georg Kunkel034765D363:3
8Birgit Rathje061953C0*00:00 Damenersatzspieler
9Lasse Mulansky057750D0
10Nils Behrens060441E520:1 Jugendersatzspieler
11Kristof Lütz057868E0 Jugendersatzspieler
12Andreas Schlueter059632D0
13Oliver Ruge062404E340:1
14Nils Mohneke053429E0
15Horst Hildebrandt062861E0
16Frank Lorenz062862E0
 

* LKZ und Bilanz der letzten Halbserie (Frühjahr 2018) - nur Damen und Herren.

Mit freundlicher Unterstützung von
Butterfly
Flor
Rio Grande