Ergebnisse

Jugend-Ergebnisse

1. Jungen - (311)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
311.105TTG 207 1VfL Geesthacht 10:711:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.107Rell.-Egenbüttel 1TTG 207 10:713:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.113Walddörfer SV 1TTG 207 16:611:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
311.115TTG 207 1Germania 12:713:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
311.118TTG 207 2TTG 207 11:711:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.126TSV Sasel 2TTG 207 13:711:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.127TTG 207 1TSV Sasel 11:713:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
2. Jungen - (311)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
311.106TTG 207 2Rell.-Egenbüttel 17:211:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.108VfL Geesthacht 1TTG 207 27:113:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.114Germania 1TTG 207 27:211:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
311.116TTG 207 2Walddörfer SV 11:713:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
311.118TTG 207 2TTG 207 11:711:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.125TSV Sasel 1TTG 207 27:011:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.128TTG 207 2TSV Sasel 20:713:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
3. Jungen - (711)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
711.102SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 37:511:00Redder 6
711.104TSV Sasel 3TTG 207 37:313:00Redder 6
711.105Meiendorfer SV 1TTG 207 37:411:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
711.108TTG 207 3SC Poppenbüttel 13:713:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
711.112TTG 207 3SG Eilbeck/WTB61 10:712:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
711.114TTG 207 3TSV Sasel 34:711:00Redder 6
711.115TTG 207 3Meiendorfer SV 15:713:00Redder 6
711.118SC Poppenbüttel 1TTG 207 36:611:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
 
1. Mädchen - (411)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
411.103SC Poppenbüttel 1TTG 207 10:710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.105E T V 1TTG 207 17:212:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.107SG Eilbeck/WTB61 2TTG 207 13:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.112TTG 207 1TTG 207 26:614:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.115TTG 207 1SG Eilbeck/WTB61 16:610:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.118TTG 207 1SC Poppenbüttel 17:312:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.120TTG 207 1E T V 17:011:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.122TTG 207 1SG Eilbeck/WTB61 27:113:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.127TTG 207 2TTG 207 10:711:00Telemannstraße, über Heußweg 65
411.130SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 16:613:00Telemannstraße, über Heußweg 65
 
2. Mädchen - (411)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
411.102E T V 1TTG 207 27:210:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.104SG Eilbeck/WTB61 2TTG 207 27:512:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.109TTG 207 2SG Eilbeck/WTB61 13:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.112TTG 207 1TTG 207 26:614:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.114SC Poppenbüttel 1TTG 207 26:610:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.117TTG 207 2E T V 11:712:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.119TTG 207 2SG Eilbeck/WTB61 27:211:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.124SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 27:313:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.127TTG 207 2TTG 207 10:711:00Telemannstraße, über Heußweg 65
411.129TTG 207 2SC Poppenbüttel 10:713:00Telemannstraße, über Heußweg 65
 
3. Mädchen - (431)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
431.102TTG 207 3SC Wentorf 15:712:00Dempwolffstraße 7
431.105TTG 207 3SC Poppenbüttel 211.02.201714:00Dempwolffstraße 7
431.108TTG 207 3SC Alstertal-Langenhorn 11:712:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
431.111TTG 207 3HTB 65 16:614:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
431.113SG GWR/TuS Osd. 1TTG 207 37:112:00Dempwolffstraße 7
431.117SC Wentorf 1TTG 207 37:214:00Dempwolffstraße 7
431.120SC Poppenbüttel 2TTG 207 308.04.201711:00Foorthkamp 42
431.123SC Alstertal-Langenhorn 1TTG 207 37:213:00Foorthkamp 42
431.126HTB 65 1TTG 207 37:112:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
431.128TTG 207 3SG GWR/TuS Osd. 17:014:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
 
4. Mädchen - (451)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
451.101TTG 207 4SG Eilbeck/WTB61 421.01.201710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.103SG Eilbeck/WTB61 3TTG 207 421.01.201712:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.109GW Harburg 1TTG 207 429.01.201712:00Dempwolffstraße 7
451.111TTG 207 4HTB 65 229.01.201714:00Dempwolffstraße 7
451.117TTG 207 4TTG 207 526.03.201714:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
451.125TTG 207 4TV Fischbek 209.04.201711:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
451.127TV Fischbek 1TTG 207 409.04.201713:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
 
5. Mädchen - (451)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
451.102TTG 207 5SG Eilbeck/WTB61 321.01.201710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.104SG Eilbeck/WTB61 4TTG 207 521.01.201712:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.110HTB 65 2TTG 207 529.01.201712:00Dempwolffstraße 7
451.112TTG 207 5GW Harburg 129.01.201714:00Dempwolffstraße 7
451.117TTG 207 4TTG 207 526.03.201714:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
451.126TTG 207 5TV Fischbek 109.04.201711:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
451.128TV Fischbek 2TTG 207 509.04.201713:00Ahrensfelder Weg 43, Grunds. Aalfang
 
1. Schüler - (511)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
511.106E T V 2TTG 207 15:712:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.107TTG 207 1E T V 13:714:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.110TTG 207 1TSV Sasel 27:114:00Petunienweg, große Sporthalle
511.111TSV Sasel 1TTG 207 14:716:00Petunienweg, große Sporthalle
511.119TSV Sasel 3TTG 207 13:712:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.121TTG 207 1Rell.-Egenbüttel 17:211:00Grenzstr. 1, Geesthacht
511.123VfL Geesthacht 1TTG 207 17:413:00Grenzstr. 1, Geesthacht
 
2. Schüler - (811)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
811.101TTG 207 2Wellingsbüttel 16:611:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
811.104TTG 207 2TTG Duwo-Lemsahl 17:213:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
811.107TTG 207 2TV Fischbek 16:613:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
811.110TTG 207 2Meiendorfer SV 17:515:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
811.113TTG 207 2Germania 17:011:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
811.116Wellingsbüttel 1TTG 207 23:713:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
811.119TTG Duwo-Lemsahl 1TTG 207 25:711:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
811.122TV Fischbek 1TTG 207 26:613:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
811.125Meiendorfer SV 1TTG 207 21:711:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
811.128Germania 1TTG 207 24:713:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
 
3. Schüler - (531)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
531.101TTG 207 3SG Eilbeck/WTB61 11:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.103TTC Protesia 1TTG 207 35:717:15Imstedt 18-20,(Eing.über Schulhof,Parkpl.Schulhof)
531.108TTG 207 3TSV Sasel 57:117:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.110TSV Sasel 4TTG 207 37:117:30Petunienweg, große Sporthalle
531.111SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 37:014:30Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
531.113TTG 207 3TTC Protesia 17:217:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.118TSV Sasel 5TTG 207 30:717:30Petunienweg, große Sporthalle
531.120TTG 207 3TSV Sasel 46:617:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
4. Schüler - (541)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
541.101TTG 207 4SG Eilbeck/WTB61 27:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
541.1031.SC Norderstedt 1TTG 207 43:717:45Lütjenmoor 5, kl. Halle
541.108TTG 207 4Walddörfer SV 17:317:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
541.110AMTV 1TTG 207 44:717:15Gymnasium Rahlstedt, Scharbeutzer Str. 36
541.111SG Eilbeck/WTB61 2TTG 207 42:717:15Ritterstraße 9
541.113TTG 207 41.SC Norderstedt 17:217:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
541.118Walddörfer SV 1TTG 207 44:717:30Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
541.120TTG 207 4AMTV 17:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
5. Schüler - (831)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
831.103TTG 207 5TTG 207 66:111:00Krieterstr. 2, Zugang über Jungnickelstr.
831.106TTG 207 5Wellingsbüttel 20:713:00Krieterstr. 2, Zugang über Jungnickelstr.
831.108SV Wilhelmsburg 1TTG 207 57:111:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.110Meiendorfer SV 2TTG 207 57:013:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.114TTG 207 5USC Paloma v. 1909 e.V. 14:711:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
831.118TTG 207 6TTG 207 52:713:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
831.121Wellingsbüttel 2TTG 207 56:613:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
831.123TTG 207 5SV Wilhelmsburg 17:315:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
831.125TTG 207 5Meiendorfer SV 26:611:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
831.129USC Paloma v. 1909 e.V. 1TTG 207 57:013:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
 
6. Schüler - (831)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
831.103TTG 207 5TTG 207 66:111:00Krieterstr. 2, Zugang über Jungnickelstr.
831.105SV Wilhelmsburg 1TTG 207 67:113:00Krieterstr. 2, Zugang über Jungnickelstr.
831.107Meiendorfer SV 2TTG 207 67:111:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.112TTG 207 6USC Paloma v. 1909 e.V. 17:013:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.115TTG 207 6Wellingsbüttel 26:611:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
831.118TTG 207 6TTG 207 52:713:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
831.120TTG 207 6SV Wilhelmsburg 14:713:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
831.122TTG 207 6Meiendorfer SV 24:715:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
831.127USC Paloma v. 1909 e.V. 1TTG 207 67:111:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
831.130Wellingsbüttel 2TTG 207 67:113:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
 
7. Schüler - (561)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
561.101TuS Berne 1TTG 207 77:117:30Schierenberg 50, kleine Halle
561.104TTG 207 7SG Victoria/Epp. 17:217:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.106HT 16 2TTG 207 74:717:15Eiffestr. 121, Zugang durch blaues Tor
561.109TTG 207 7TURA Harksheide 11:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.111TTG 207 7TuS Berne 17:217:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.114SG Victoria/Epp. 1TTG 207 70:717:30Breitenfelder Straße 35, über Löwenstr.- Parkplatz
561.116TTG 207 7HT 16 27:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.119TURA Harksheide 1TTG 207 77:317:15Fadens Tannen 30, Norderstedt
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen