Ergebnisse

Jugend-Ergebnisse

1. Jungen - (311)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
311.002TTG 207 2TTG 207 11:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.009TTG 207 1Rissener SV 17:012:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.011VfL Geesthacht 1TTG 207 11:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.017Walddörfer SV 1TTG 207 15:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.019TTG 207 1Meiendorfer SV 17:014:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.026TSV Sasel 2TTG 207 17:114:00Petunienweg, große Sporthalle
311.027TTG 207 1TSV Sasel 14:716:00Petunienweg, große Sporthalle
 
2. Jungen - (311)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
311.002TTG 207 2TTG 207 11:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.010TTG 207 2VfL Geesthacht 14:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.012Rissener SV 1TTG 207 21:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.018Meiendorfer SV 1TTG 207 23:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.020TTG 207 2Walddörfer SV 14:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
311.025TSV Sasel 1TTG 207 27:014:00Petunienweg, große Sporthalle
311.028TTG 207 2TSV Sasel 20:716:00Petunienweg, große Sporthalle
 
3. Jungen - (341)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
341.002TTG 207 3TTSG Urania-Bramfeld 15:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
341.006TSV Sasel 4TTG 207 37:017:30Petunienweg (neue Halle)
341.010TTG 207 3AMTV 12:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
341.014SC Condor 1TTG 207 37:017:15Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
341.018TTG 207 3HT 16 17:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
341.022TURA Harksheide 1TTG 207 37:117:15Fadens Tannen 30, Norderstedt
341.025HSV 1TTG 207 301.12.201617:15Knauerstraße 22
 
1. Mädchen - (411)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
411.002TTG 207 1TTG 207 27:112:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
411.005TTG 207 1SG Eilbeck/WTB61 17:414:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
411.008TTG 207 1SC Poppenbüttel 16:611:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.011TTG 207 1SG GWR/TuS Osd. 17:013:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.013E T V 1TTG 207 17:512:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.017TTG 207 2TTG 207 10:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.020SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 14:711:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.023SC Poppenbüttel 1TTG 207 17:513:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.026SG GWR/TuS Osd. 1TTG 207 11:710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.028TTG 207 1E T V 16:612:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
 
2. Mädchen - (411)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
411.002TTG 207 1TTG 207 27:112:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
411.004E T V 1TTG 207 23:714:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
411.009TTG 207 2SG GWR/TuS Osd. 17:111:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.012SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 22:713:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.014SC Poppenbüttel 1TTG 207 27:212:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.017TTG 207 2TTG 207 10:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
411.019TTG 207 2E T V 13:711:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.024SG GWR/TuS Osd. 1TTG 207 21:713:30Harksheider Str. 70, rechte Halle
411.027TTG 207 2SG Eilbeck/WTB61 17:510:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
411.029TTG 207 2SC Poppenbüttel 13:712:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
 
3. Mädchen - (431)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
431.001SG Eilbeck/WTB61 2TTG 207 37:017:30Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
431.004SC Alstertal-Langenhorn 1TTG 207 37:112:30Foorthkamp 36
431.006SC Poppenbüttel 2TTG 207 37:517:15Harksheider Str. 70, rechte Halle
431.007TTG 207 3SG Eilbeck/WTB61 20:717:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
431.010TTG 207 3SC Alstertal-Langenhorn 13:717:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
431.012TTG 207 3SC Poppenbüttel 22:717:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
4. Mädchen - (451)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
451.002TTG 207 4SG Eilbeck/WTB61 317.09.201614:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
451.010TTG 207 4GW Harburg 108.10.201611:00Ostfrieslandstraße 91, Aueschule
451.012TuS Finkenwerder 1TTG 207 408.10.201613:00Ostfrieslandstraße 91, Aueschule
451.018SC Wentorf 1TTG 207 412.11.201610:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.020TTG 207 4Germania 112.11.201612:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
451.025TV Fischbek 1TTG 207 426.11.201611:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
451.028TTG 207 4TV Fischbek 226.11.201613:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
 
1. Schüler - (511)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
511.001TTG 207 1TTG 207 27:212:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.005TTG 207 1SG Eilbeck/WTB61 17:410:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
511.007E T V 1TTG 207 17:512:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
511.013Rell.-Egenbüttel 1TTG 207 16:612:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.015TTG 207 1VfL Geesthacht 14:714:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.025TTG 207 1TSV Sasel 26:612:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.027TSV Sasel 1TTG 207 17:514:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
2. Schüler - (511)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
511.001TTG 207 1TTG 207 27:212:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.006TTG 207 2E T V 10:710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
511.008SG Eilbeck/WTB61 1TTG 207 27:312:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
511.014VfL Geesthacht 1TTG 207 27:112:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.016TTG 207 2Rell.-Egenbüttel 12:714:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.026TTG 207 2TSV Sasel 10:712:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
511.028TSV Sasel 2TTG 207 27:014:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
3. Schüler - (531)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
531.003TSV Sasel 4TTG 207 36:617:30Petunienweg, große Sporthalle
531.006TTG 207 3TSV Sasel 57:517:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.008TTG 207 3AMTV 17:317:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.009HSV 1TTG 207 30:717:15Knauerstraße 22
531.013TTG 207 3TSV Sasel 47:317:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
531.016TSV Sasel 5TTG 207 36:617:30Petunienweg, große Sporthalle
531.018AMTV 1TTG 207 37:517:15Gymnasium Rahlstedt, Scharbeutzer Str. 36
531.019TTG 207 3HSV 102.12.201617:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
4. Schüler - (551)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
551.001TTG 207 4SG Victoria/Epp. 17:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
551.003TuS Berne 2TTG 207 47:217:30Schierenberg 50, kleine Halle
551.008TTG 207 41.SC Norderstedt 27:117:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
551.0101.SC Norderstedt 1TTG 207 47:317:30Lütjenmoor 5, kl. Halle
551.011SG Victoria/Epp. 1TTG 207 42:717:30Breitenfelder Straße 35, über Löwenstr.- Parkplatz
551.013TTG 207 4TuS Berne 27:017:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
551.0181.SC Norderstedt 2TTG 207 42:717:30Lütjenmoor 5, kl. Halle
551.020TTG 207 41.SC Norderstedt 16:617:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
5. Schüler - (831)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
831.001TTG 207 5TSV Reinbek 15:712:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.004TTG 207 5Germania 21:714:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.007TTG 207 5SC Vier-u.Marsch 12:710:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
831.010TTG 207 5USC Paloma v. 1909 e.V. 124.09.201612:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
831.013TTG 207 5SG Eilbeck/WTB61 43:714:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
831.016TSV Reinbek 1TTG 207 57:016:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
831.019Germania 2TTG 207 56:612:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
831.022SC Vier-u.Marsch 1TTG 207 50:714:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
831.025USC Paloma v. 1909 e.V. 1TTG 207 527.11.201611:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
831.028SG Eilbeck/WTB61 4TTG 207 56:613:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
6. Schüler - (561)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
561.002SC Poppenbüttel 2TTG 207 66:617:15Harksheider Str. 70, rechte Halle
561.005TTG 207 6SC Condor 14:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.008HSV 2TTG 207 67:017:15Knauerstraße 22
561.011TURA Harksheide 1TTG 207 67:217:15Fadens Tannen 30, Norderstedt
561.013TTG 207 6TuS Berne 37:117:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.017TTG 207 6SC Poppenbüttel 22:717:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.020SC Condor 1TTG 207 66:617:15Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
561.023TTG 207 6HSV 218.11.201617:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.026TTG 207 6TURA Harksheide 16:617:15Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
561.028TuS Berne 3TTG 207 67:017:30Schierenberg 50, kleine Halle
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen