Tabellen

Jugend-Tabellen

1. Jungen - (311) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 146 24 11 
2.  TSV Sasel 245 18 10 
3.  TTG 207 140 21 10 
4.  VfL Geesthacht 137 28 
5.  Walddörfer SV 137 33 
6.  TTG 207 223 39 10 
7.  Meiendorfer SV 123 41 10 
8.  Rissener SV 149 14 
 
2. Jungen - (311) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 146 24 11 
2.  TSV Sasel 245 18 10 
3.  TTG 207 140 21 10 
4.  VfL Geesthacht 137 28 
5.  Walddörfer SV 137 33 
6.  TTG 207 223 39 10 
7.  Meiendorfer SV 123 41 10 
8.  Rissener SV 149 14 
 
3. Jungen - (341) Nord 2
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 442 10 12 
2.  AMTV 137 21 
3.  HT 16 130 21 
4.  SC Condor 128 24 
5.  TTSG Urania-Bramfeld 118 38 
6.  TTG 207 315 35 10 
7.  TURA Harksheide 115 36 10 
8.  HSV 1Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
1. Mädchen - (411) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 110 64 34 16 
2.  SC Poppenbüttel 110 61 43 15 
3.  TTG 207 110 64 36 14 
4.  TTG 207 210 44 47 10 10 
5.  SG Eilbeck/WTB61 110 44 61 15 
6.  SG GWR/TuS Osd. 110 10 14 70 20 
 
2. Mädchen - (411) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 110 64 34 16 
2.  SC Poppenbüttel 110 61 43 15 
3.  TTG 207 110 64 36 14 
4.  TTG 207 210 44 47 10 10 
5.  SG Eilbeck/WTB61 110 44 61 15 
6.  SG GWR/TuS Osd. 110 10 14 70 20 
 
3. Mädchen - (431) Regionalklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SG Eilbeck/WTB61 242 12 
2.  SC Alstertal-Langenhorn 127 28 
3.  SC Poppenbüttel 226 33 
4.  TTG 207 311 42 12 
 
4. Mädchen - (451) Beginnerstaffel 1 A
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TuS Finkenwerder 1
2.  SG Eilbeck/WTB61 3
3.  TTG 207 4
4.  GW Harburg 1
5.  SC Wentorf 1
6.  Germania 1
7.  TV Fischbek 1
8.  TV Fischbek 2
 
1. Schüler - (511) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 149 18 14 
2.  TSV Sasel 246 22 11 
3.  VfL Geesthacht 139 21 10 
4.  TTG 207 140 39 
5.  TSV Sasel 136 36 
6.  Rell.-Egenbüttel 122 40 
7.  SG Eilbeck/WTB61 123 38 10 
8.  TTG 207 249 14 
 
2. Schüler - (511) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 149 18 14 
2.  TSV Sasel 246 22 11 
3.  VfL Geesthacht 139 21 10 
4.  TTG 207 140 39 
5.  TSV Sasel 136 36 
6.  Rell.-Egenbüttel 122 40 
7.  SG Eilbeck/WTB61 123 38 10 
8.  TTG 207 249 14 
 
3. Schüler - (531) Nord 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TTG 207 338 30 
2.  TSV Sasel 433 26 
3.  TSV Sasel 534 28 
4.  AMTV 119 40 10 
5.  HSV 1Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
4. Schüler - (551) Nord 3
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TTG 207 437 18 
2.  1.SC Norderstedt 134 20 
3.  SG Victoria/Epp. 125 27 
4.  1.SC Norderstedt 210 41 11 
5.  TuS Berne 2Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
5. Schüler - (831) Wochenende 3
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Reinbek 150 20 13 
2.  SG Eilbeck/WTB61 448 36 11 
3.  Germania 237 39 
4.  TTG 207 530 47 12 
5.  SC Vier-u.Marsch 121 44 12 
6.  USC Paloma v. 1909 e.V. 1Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
6. Schüler - (561) Nord 4
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SC Poppenbüttel 249 30 12 
2.  SC Condor 145 34 10 
3.  TURA Harksheide 138 35 
4.  TTG 207 633 47 11 
5.  TuS Berne 324 43 12 
6.  HSV 2Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
Mit freundlicher Unterstützung von
Butterfly
Physiotherapie Raphael Schulz
Flor